Долгий спор о судьбе несовершеннолетнего ребенка - шансы матери оставить его себе восстают

• г. Солнечногорск

Спор из-за несовершеннолетнего ребенка. Муж грозиться отобрать ребенка, т.к. тот прописан у него, и доход мужа в 2 раза больше моего. У мужа квартира оформлена по договору соц. найма (на родителей). У меня же 1/2 квартиры в собственности. Есть ли у меня шансы оставить ребенка у себя?

Ответы на вопрос (4):

У вас есть все шансы, т.к. у вас есть своя собственность, ребенка вы можете прописать у себя, доход не показатель того, что отец будет обеспечивать ребенка всем необходимым и тратить средства на ребенка в необходимом размере