Так вот, какой документ мне желательно завести для того, что бы фиксировать в нем каждую выданную мной часть долга?

• г. Москва

Я занял у знакомого некую сумму денег, о чем написал расписку (занял, обязуюсь отдать до... и т.д.) Договор займа не заключался. Отдавать я её буду по частям. Так вот, какой документ мне желательно завести для того, что бы фиксировать в нем каждую выданную мной часть долга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно это оформить тоже в виде расписки, в ней сделайте обязательно ссылку на предыдущую расписку и желательно чтобы эту расписку написал уже он.