Несовместимость провода с планшетом - проблемы с зарядкой и отказ от гарантийного ремонта

• г. Тольятти

Купили планшет, провод для зарядки не работал, отправили в сервисный центр, поменяли провод, прошел месяц и этот провод не заряжает, пошли в магазин, сказали не гарантийный случай? Покупайте новый провод, стоит - 900 руб. , а если так постоянно будет ломаться провод? Что делать? Спасибо!

Это гарантий случай или нет?

Ответы на вопрос (1):

И чем они подтвердили "не гарантийный случай" ? Если на товар есть гарантия - возвращайте его по претензии продавцу. Если нет гарантии - то сначала проводите экспертизу, а далее - по результатам экспертизы.