Кто оплачивает мне дорогу на суд, если иск предъявлен мне.

Кто оплачивает мне дорогу на суд, если иск предъявлен мне.

Спасибо.

номер вопроса №34506
прочитан 24 разa

Добрый день!

К издержкам не относятся расходы ответчика, связанные с явкой в судебное заседание. Перечень издержек следующий: расходы, связанные с исполнением решения суда; расходы, связанные с производством осмотра на месте; расходы по розыску ответчика и денежные суммы, которые должны быть выплачены свидетелям, переводчикам, экспертам и иным лицам, оказывающим суду содействие по конкретному делу. (ст. ст. 86, 87 ГПК РФ). С уважением,

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X