Присутствие обоих супругов при вынесении решения в суде о выезде для усыновления младенца в другой регион - необходимо или возможна нотариально заверенная доверенность?

• г. Новый Уренгой

Выезжаю для усыновления младенца в другой регион. Для вынесения решения в суде обязательно ли присутствие обоих супругов или возможна нотариально заверенная довереннность от него. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!! Возможно через доверенность..