Возможность оформления доли на несовершеннолетнюю дочь после оформления ипотеки для покупки квартиры

• г. Омск

Я хотела оформить ипотеку для покупки квартиры, у меня есть несовершеннолетняя дочь, после оформления документов могу ли я оформить свою долю на нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Квартира в ипотеке принадлежит не Вам а банку, поэтому не сможете, в Росреестре будет наложен запрет на сделки с данной квартирой, в том числе и дарение.