Возможно получение страховки по кредитам, если человек получает 2 группу инвалидности - заболевание рак позвоночника?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Возможно получение страховки по кредитам

Юлия, не исключено что случай действительно страховой и при наличии подтверждения диагноза. нужно обращаться в страховую и просить произвести выплаты по кредитам. Можете подать заявление и в сам банк с копией мед.заключения заверенной нотариально, но придётся самим вплотную заняться этим вопросом.