Каким образом передать дело, находящиеся в гражданском районном суде, на расследование в прокуратуру или уголовный суд?

• г. Москва

Иск "о применении последствий недействительности ничтожной сделки, о передаче в пользование жилого помещения".

Есть подозрения, без доказательств, о корыстном поведении служащих Департамента жилищной политика и ЖФ в этом деле. Основанием для передачи дела в прокуратуру на уголовное расследование я предполагаю то, что Департамент не предоставляет информацию, способную осветить необходимый вопрос, даже по запросу суда.

Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!!

Это невозможно сделать. Возможно только направить отдельные копии документов в прокуроратуру для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. При наличии такого дела, гражданское дело может быть приостановлено.