Инвалид колясочник с переломом позвонков должен пройти ВТЭК до 6 марта 2014 года?
199₽ VIP

• г. Аксай

Я инвалид колясочник. Перелом двух позвонков, справка втэк до 6.03.2014 г. мне надо пройти втэк до 6 марта или в течении всего марта?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к лечащему врачу по вашему вопросу

мне надо пройти втэк до 6 марта или в течении всего марта?

Вы обратитесь до 6 марта на переосвидетельствование

После 6 марта, вы не сможете воспользоваться льготами по этому документу пока не продлите его действие.