Как проходит суд по взысканию твердых алиментов и какие справки нужно предоставить

• г. Котово

Я хочу подать в суд на взыскание алиментов в твердой сумме на старшего сына. С отцом младшего у нас устная договоренность по алиментам. Фактически доход у меня только с собеса пособие до 1,5 лет (5100 на троих). как проходит суд по взысканию твердых алиментов? Вызовут бывшего мужа в суд? какие справки мне предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Бывшего супруга вызовут в суд обязательно. Вам необходимо предоставить документы о Вашем доходе и документы, подтверждающие Ваши расходы на детей