Авария без жертв - Какова сумма страховой выплаты для потерпевшего и каковы возможные последствия для виновника?

• г. Курган

Вчера совершил аварию по своей вине в результате очень сильно разбил чужой Saab (но без жертв). На какаю сумму страховой выплаты может рассчитывать потерпевший и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

На 120 000 со страховой и оставшуюся часть ущерба с Вас. Далее страховая с Вас будет взыскивать уплаченную потерпевшему сумму в размере 120 000 руб.