Возможность использования материнского капитала на первоначальный взнос при ипотеке на маму, если я являюсь социальным заемщиком.

• г. Москва

Могу ли я использовать материнский капитал на первоначальный взнос по ипотечному кредиту если ипотека оформлена на мою маму а я иду как соц. заемщик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Нет. Квартира должна быть оформлена только в собственность членов Вашей семьи: Вас, мужа, и детей.

С уважением!