Подача на алименты - родитель проживает за границей, ребенок записан на одного родителя

• г. Оренбург

Ребенку уже 1,4 раньше помогали родители, сейчас сложнее. Папа ребенка проживает в Германии, ребенок записан только на меня. Могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

если вы мать-одиночка, то сначала нужно установить отцовство, а после подавать на алименты