Как оформить ипотеку на покупку 1/2 части дома с земельным участком, если банк отказывает в одобрении

• г. Москва

Банк не одобрит ипотеку на покупку 1\2 части дома с земельным участком, а как можно оформить эту 1\2 часть дома, чтобы ипотека прошла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий!

К сожалению, в Вашем вопросе не содержится конкретики. Уточните, пожалуйста, вопрос.