Как решить проблему регистрации, когда бывшие родственники требуют выписать из квартиры?

• г. Саратов

Я и мои дети были прописаны в квартире свекрови, с мужем развелись. Теперь бывшие родственники требуют что бы я выписалась, (дети остаются прописанными) мне прописаться не куда живу на съемной квартире. Что делают в таких случаях где и какую регистрацию можно сделать, что мне светит за проживание без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вас смогут снять с регистрации на основании решения суда