Как избежать штрафов после одностороннего закрытия расчетного счета банком без уведомления ООО?

• г. Воронеж

Банк в одностороннем порядке закрыл расчетный счет не уведомив ООО об этом. Срок извещения налоговой пенсионного фонда и ФСС прошел. Как избежать штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте жалобу на действия налоговых органов, только обязательно возьмите письмо в банке, что они без уведомления вас его закрыли.