Как правильно указать дату увольнения при подаче заявления об увольнении, находясь в больнице?

• г. Волгоград

Сейчас лежу в больнице, но хочу подать заявление об увольнении, дату написания заявления, предположим, поставлю 3 марта, то нужно ли указывать с какого числа уволиться - 17 марта. Как лучше и правильнее?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение возможно после выздоровления , поэтому если в указанные вами сроки вы будете находиться на больничном то право на увольнение будет представлено по соглашению сторон после закрытия больничного листа. В остальном " при отсутствии условий" вы можете подать заявление 3.03 с указанием даты увольнения с учетом 2-х недельного срока.