Как доказать тождество профессий в здравоохранении при наличии записи об операционной медсестре в трудовой книжке?

• г. Каменск-Шахтинский

Я хотела получить у Вас консультацию по вопросу доказательства тождества профессий в здравоохранении. Могу ли доказать тождество-хирургическая медсестра стоматологического отделения и операционная медсестра, при условии, что я выполняю объем работы согласно должностных обязанностей операционной медсестры, но при этом в трудовой книжке сделана запись - хирургическая медсестра. Какие необходимы документы для доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по существующей судебной практике дело проигрышное