Если мне на дом выдана генеральная доверенность, могу ли я оформить этот дом на себя?

• г. Прохладный

Ответы на вопрос (2):

Генеральных доверенностей нет, не предусмотрены законом. Читайте текст вашей доверенности . Если там есть такие полномочия , то можно.

Запрещено законом.

ВЫ как представитель не имеет права совершать сделки от имени представляемого ни в отношении себя лично, ни в отношении другого лица, представителем которого он одновременно выступает