Как оказалось-он подписал за меня (подделал подпись) договор на поручительство по данному кредиту.

• г. Нижневартовск

У меня муж взял кредит на сумму в 2500000 руб. В этом месяце просрочил платеж... И тут мне приходит письмо. Что по договору поручительства-я должна его выплатить... Муж выплатил за этот месяц. Как оказалось-он подписал за меня (подделал подпись) договор на поручительство по данному кредиту. И в след. Раз при неуплате-снова буду требовать с меня... Хотелось бы узнать как действовать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Как тут делать... Доводить дело до суда и заявлять в нем о фальсификации доказательств. мужа вашего привлекут к ответственности.