КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: "Общество с ограниченной ответственностью"

• г. Москва

КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: "Общество сограниченной ответственностью"

Ответы на вопрос (1):

Может быть "Society by cobordered responsiblity" ?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли с дипломом бакалавра с отличием преподавать английский язык? Изучала иностранный язык (английский), психологию, педагогику, интернет-ресурсы в изучении английского языка, методику преподавания социально-гуманитарных дисциплин, теорию и практику перевода, Прошла практический курс по иностранному языку (английский), на английском языке сдавала зачет по дисциплине - культура, идентичность и межкультурная коммуникация, производственная (педагогическая) практика.

Я учитель иностранного языка. Веду в школе немецкий и английский языки. Английский веду уже более 15 лет. До этого я прошла курсы переподготовки Дополнительная специальность-английский язык. После предоставления данного документа мне разрешили при сокращении немецкого языка вести английский язык. В этом году при распределении часов мне администрация школы объяснила, что не может дать часов английского языка. Немецкий язык остался только в одном классе. Поставив мне условие, они дадут часы, если я пройду платные двухгодичные курсы за свой счет (т.е. 10000 тыс. руб.). Они уже отправили меня на такие курсы. Почему эти требования не прозвучали, когда я подтверждала свою высшую категорию на немецком языке (на это была особая причина, я защищала областной пятилетний проект по апробации учебника нового поколения-немецкого языка), которую получила в 2012 году.

Вопрос такого плана: ребёнок учится во втором классе. Изучает немецкий язык. Но он у него не идёт. Сам ребёнок интересуется английским языком, легко его запоминает, много спрашивает, слушает песни на английском языке. Могу ли я (мама) перевести его на английский язык с 3 года класса.

Имеет ли право учитель (высшее образование-РГФ, немецкий и английский языки) преподавать английский язык в школе, если это-второй язык по диплому?

Какова ответственность участников общества с ограниченной ответственнстью по долгам кредиторам, если общество не ведет деятельности?

У нас в школе 3 иностранных языка. Но почему то они не на выбор, а так как вытянешь *жребий*. Большинство предпочитают английский, как и мы, но нам выпал немецкий, что нам делать? Ребёнок плачет не хочет изучать немецкий, предпочитает изучать английский. Должны ли они нам *навязывать * этот язык? На наш вопрос *почему нам не дают выбирать самим иностранный язык * нам ответили --Что вы знали куда шли у нас в школе изучают 3 языка, не нравится идите в школу с английским уклоном... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вправе ли общество с ограниченной ответственностью при выходе из общества участника передавать ему в качестве выплаты действительной стоимости его доли долю этого общества в другом обществе (дочернем)?

Какую часть доли общества в другом (дочернем) обществе можно передать вышедшему из основного общества участнику?

Можно ли ставить в расписание на 1 день 3 разных языка: русский язык, английский язык, немецкий язык?

При слияние каждое общество обязанно провести общее собрания участников по данному вопросу. К одному обществу хотят слится пять компании.

Должны ли в решении каждого обшества указываться что Общество СЛИВАЕТСЯ с другим Обществом в том числе перечислять те Общества которые также участвуют в реорганизации?

За ранее спасибо за ответ. Если есть возможность выслать мне образец протокола. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение