Как наказать судью за подмену документов в рассмотрении дела о покупке дома с земельным участком?

• г. Брянск

Напишите на мой электронный адрес - evgenijj-brilkov@rambler.ru куда и к кому обращаться если судья при рассмотрении дела подменил договор купли-продажи дома с земельным участком на договор о выделении земельного участка под строительство нового дома, который никогда мной не оформлялся из - за ненадобности.

С покупкой дома я приобрел земельный участок на котором и построил новый дом с разрешения местной администрации. Судья вынес решение в пользу соседа, прихватившего часть моего земельного участка, сославшись на подложный документ. Подложный документ толком не оформлен, не регистрировался у нотариуса и никогда мной не подписывался. Мой друг посоветовал наказать за это судью. Как это лучше сделать?

27 февраля 2014 г. evgenijj-brilkov

Уточнять ничего не надо!

Ответы на вопрос (1):

Как это лучше сделать?

Подать заявление в полицию.