Гр. Молдовы 17 лет живу в России, из документов только свидетельство на молдавском и белый паспорт

• г. Домодедово

Гр. Молдовы 17 лет живу в России, из документов только свидетельство на молдавском и белый паспорт, еду в Молдавию делать паспорт, выпустят ли меня обратно в Россию?

Хотелось спросить у Вас-я являюсь гражданкой Молдавии и уже гражданкой России получив внутр. Паспорт РФ. Но нужно срочно выехать в Молдавию с ребенком. В загран. Паспорте молдавском есть печать РВП на 3 года. И срок миграционки не истек. Могу ли я пересечь границу России по молдавскому паспорту, а потом обратно въехать в Россию через пару месяцев?

Дети переехали на ПМЖ в Россию из Молдавии 2 года назад. Есть 2 гражданства: Российское и Молдавское. Хотят приехать с Молдавию в отпуск по молдавским загранпаспортам, но у ребёнка (6 лет) паспорт закончился, можно ли в Санкт-Петербурге в молдавском консульстве продлить паспорт?

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Я гражданка Молдовы и России. Родился ребенок в россии у него только российское гражданство загранпаспартов нет российских, а молдавский есть у меня. По нему я делаю белый паспорт ребенку и еду в Молдову и мне надо потом вернуться могули там в Кишиневе получить в Российском консульстве белый паспорт также вернуться обратно.

Мне нужно поменять паспорт в 45 лет. Я гражданка России. Муж гражданин Молдовы умер полгода назад в Молдавии. Свидетельство о смерти на молдавском. Нужен ли перевод свидетельства в Паспортном столе.

Я гражданка Молдовы, замужем за гражданином России. В 2015 году родилась дочь. Она не у кого в паспорте не вписана. Собираюсь с дочерью ехать в Молдавию. В посольстве Молдовы буду оформлять ей белый паспорт. По приезду в Молдову, сделаю дочке загранпаспорт. Могут ли её с белым паспортом департировать? Спасибо.

Я гражданка России, муж гражданин Молдовы. Моя дочь в 2006 году родилась в Молдове. В данный момент у нее гражданство России, но свидетельство о рождении - молдавское., в котором у нее не указано отчество (в Молдавии нет отчеств). Неужели ей придется мучится всю жизнь с молдавским свидетельством о рождении и носить с собой его перевод. И как быть с отчеством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею двойное гражданство России и Молдовы, Оба российских паспорта были просрочены, с Молдавскими документами порядок. Въехал в Россию по просроченным, оплатил штраф. Успел сделать только внутренний паспорт Россит и надо ехать в Молдову. Будут ли проблемы при выезде при просроченном загранпаспорте России или можно пересечьграницу России по внутреннему паспорту России?

Дети переехали на ПМЖ в Россию из Молдавии 2 года назад. Есть 2 гражданства: Российское и Молдавское. Хотят выехать в отпуск в Молдавию по Молдавским загранпаспортам, а у ребёнка (6 лет) паспорт просрочен. Как можно продлить его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение