Вопрос: что будет паспортном контроле заранее спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданин Кыргызстана учусь в Москве у меня регистрация просроченная на 3 месяца (причина из за экзаменов) через день улетаю на родину. Вопрос: что будет паспортном контроле заранее спасибо.

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

У меня просрочена регистрация в РФ я иностранный гражданин. Завтра собираюсь лететь на родину

что будет в аэропорту на паспортном контроле?

Я гр-н Узбекистана, что грозит если истек срок регистрации, но я улетаю и нахожусь в аэропорту. В паспортном контроле, они же не спрашивают, регистрацию. Спасибо!

Армении у меня просроченная регистрация я завтра вылетаю на родину скажите пожалуйста сколько мне гразит штраф и когда мне нужно будет оплатит его? и смогу ли я улетет и оплатит на родине. Спасибо.

Скажите пожалуйста, гражданин Узбекистана нелегально поехал в Турцию и в течении месяца полетел в Москву. Год находился в Москве, и потерял паспорт. Ему выдали временной паспорт, чтоб попал к себе на Родину. Как он будет у себя на Родине, узнают ли во время регистрации в Аэропорту, что человек нелегально ездил в другую страну? Если да?! Что за это будет?

Я гр. РФ, Живу в Москве, прописки нет, выписали по причине продажи квартиры, временная регистрация закончилась, не отследила дату и не успеваю ее продлить. Улетаю за границу в отпуск. Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле в аэропорту?

Скажите пожалуста при выезде из Москвы в казахстан гражданину Казахстана нужно будит предьявлять трудовой договор на паспортном контроле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникнут ли проблемы на паспортном контроле у нас в Москве, если гражданин Украины прилетает в Москву с Кипра?

Можно узнать, гражданин Кыргызстана находится в России. У него есть долги по алиментам в Кыргызстане возможно ли его депортация в родину?

Я задаю вопрос из Кыргызстана.

Помогите разобраться в вопросе. Приехала из Донбасса в РФ, сделала регистрацию в Москве. Она у меня заканчивается 26.04. Сейчас нахожусь в Калининграде, и прихать в Москву для продления регистрации планирую 28.04. Скажите, чем грозит просроченная на 2 дня регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение