А остатки зарплаты я могу получить.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если заработная плата плата выплачена не в полном объеме, то она подлежит взысканию в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Задержка по зарплате составляет 2 месяца. Авансовый платеж за февраль 2014 года в размере 30%б был выплачен 9.04.2014 года. Когда будут остатки зарплаты работодатель ответить не может. В связи отсутствия материалов, работодатель отправляет рабочих без сохранения зарплаты. Как получить положенную зарплату, правомерны действия работодателя?

Я проработала на работе четыре месяца без трудового договора, мне заплатили маленькую зарплату и я уволилась, могу ли я сейчас как нибудь получить остатки своей зарплаты и моральный ущерб?

Если у меня на один и тот же счет перечисляют и пенсию и зарплату (аванс, зарплата, остатки зарплаты) судебные приставы имеют ли право снимать с каждого зачисления 50%?

Судебные приставы арестовали единственный зарплатный счет. Как поступить, что сделать чтоб высчитывали с зарплаты, и чтоб остатки по зарплате можно было получить.

После смерти мужа работодатель выплатил ему остатки по зарплате. Также работодатель перечислил алименты детям от бывшей жены по исполнительной листу. Могу я забрать эту зарплату себе и своим детям не опасаясь того, что бывшая жена подаст на наследство этой зарплаты?

Я год работал в строительной компании всегда были задержки по зарплате иногда до 2 х месяцев поэтому я уволился. Вопрос такой я не могу получить остатки зарплаты за 4 месяца прошлого года как быть подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Племянник погиб в мае 2015 года, предприятие в полном объеме не выплачивало зарплату, только авансировало. Его мать не может до сих пор получить остатки зарплаты, помогите пожалуйста.

Меня зовут Александр! У меня такой вопрос: Я работаю в охранной организации охранником и нам задерживают зарплату на 1,5 месяца, дробят её на три части-аванс, зарплата и остатки по зарплате. Сегодня уже 17 ноября, но мы ещё не получили зарплату за сентябрь месяц. Какие наши права на этот счёт? И ещё имеем ли мы не выйти на смену в связи не выплатой зарплаты? За ранее спасибо.

Устроилась на работу по договору, зарплата от выручки, но меньше минимальной зарплаты, можно ли взыскать остатки зарплаты за несколько месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение