Я мне это ничем не грозит, если я прописана вместе с ним и квартира в антисанитарном состоянии?

• г. Санкт-Петербург

Варфоломеев В.В.! Спасибо за ответ, я примерно поняла что делать. Если вас не затруднит выслать форму заявления - е-майл olla66@e-mail.ru. Спасибо. Значит, для начала надо вызывать представителей ЖЭКа и составлять акт? Я мне это ничем не грозит, если я прописана вместе с ним и квартира в антисанитарном состоянии? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, следует вызвать техника-смотрителя. Однако в этом случае, Вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение санитарных правил в жилище. Что же касается иск. заявления, то формы нет, необходимо индивидуальная подготовка.