Выезд россиянина в украине

• г. Белицкое

Как подать заявку на выезд в Россию с Украины коренному россиянину?

Ответы на вопрос (1):

Выезд осуществляется без заявок, нужен билет и паспорт, если на длительный срок - обращайтесь в ФМС РФ и посольство РФ в Украине.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданка Украины, у меня есть сын, он гражданин России так как его отец Россиянин, в связи с обстоятельствами на Украине я хотела бы получить Российское гражданство так как необходим ежеквартальный выезд на Украину что мне делать?

Если гражданин Украины на данный момент находится в России, и пересечет границу Россия-ДНР, могут ли у него возникнуть проблемы при выезде из ДНР на территорию Украины? Т.е. могут ли предъявить претензию, что не было фактического въезда на территорию ДНР из Украины и пересечения границы обратно Россия-Украина. Выезд в Россию осуществлялся по маршруту Украина-Россия.

Может ли россиянин дать доверенность гражданину украины на покупку недвижимости в России на имя россиянина.

Я гр,Украины живу в России, молодой человек Россиянин, мы хотим с молодым человеко расписаться, могут ли в загсе подать заявку в Украину что я там не замужем. Или нет, или надо ехать самим в посольство. Зараниие спасибо.

Я украинка, в Украине есть непогашенный кредит, вроде как пришло постановление на запрет на выезд из украины, я нахожусь в России по гостевой. Собираюсь выйти замуж за россиянина. Что делать.

Я из Украины г.Донецк. Хочу уехать в Россию в статусе бежецев. Мне 46 лет, отец Россиянин, прописан в Тюменской обл. живет на Украине. Я украинец. Есть загран паспорт. Как правильно оформить выезд и вьезд в Россию. Планирую Екатеринбург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дочь (гражданство украина) вышла замуж в россии, сейчас она живет на украине. Ей три года запретили въезд в россию. Она хочет развестись. Может ли она подать на развод на украине? Муж россиянин.

Как жить без выезда из России - гражданке Украины, которая собирается замуж за россиянина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение