Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нужна помощь по расчету непрерывного трудового стажа для выплаты пособия по временной нетрудоспособности.

Трудовой стаж с начинается 1996 г.

Прерывается ли непрерывный трудовой стаж в случае 2 - х увольнений по собственному желанию в течении одного года? (увльнения были в 2001 году).

Если можно прошу ответить со ссылками на ссответствующие законы и нормативные документы. Спасибо!

вопрос №345477
прочитан 17 раз

Нет, не прерывается - В настоящее время непрерывность трудового стажа никак не зависит от количества увольнений по собственному желанию без уважительных причин (Определение Конституционного Суда РФ от 04.03.2004 № 138-О).

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X