Требуется человек с связями для снятия запрета на въезд в РФ гражданину Молдовы

• г. Москва

Мне нужен человек со связями, который сможет в кратчайший срок снять с гражданина Молдовы запрет на въезд в РФ. Конкретно нужно убрать фамилию из базы УФМС. Запрет был введен за нарушение сроков пребывания. Есть все необходимые документы, включая доверенность, все переведено и заверено у нотариуса. Звоните, либо оставляйте свои телефоны. Вопрос нужно решить срочно!

Ответы на вопрос (1):

Это шутка такая? Вы как себе это представляете в законных рамках? Или Вы с коррупционными схемами на публичный портал пришли?

Максимум, то можно сделать - попытаться оспорить постановление суда, но, если он действительно нарушил правила миграционного учета - вариантов нет.