Как прекратить федеральный розыск, если лицо уехал из дома добровольно и нет уголовных дел или правонарушений?

• г. Самара

Уехал из дома добровольно. Родственники подали в розыск. Уголовных дел нет, правонарушений тоже. Как прекратить федеральный розыск?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшее отделение полиции. С вас возьмут объяснение по обстоятельствам ориентировки на розыск, ну и далее - в зависимости от того, из-за чего в действительности вас объявили в розыск.