Каким образом и в какой форме осуществляется в судебном заседании изменение предмета иска? Спасибо.

• г. Владимир

Каким образом и в какой форме осуществляется в судебном заседании изменение предмета иска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство. Можно устно (будет занесено в протокол судебного заседания). Можно письменно. Суд рассматривает и либо удовлетворяет, либо отклоняет. Результаты рассмотрения судом ходатайства отражаются в протоколе судебного заседания.