Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно приостановить исполнение определения судьи об обеспечении иска до рассмотрения

жалобы на него кассационной инстанцией?

номер вопроса №34552
прочитан 20 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

На все определения по вопросам обеспечения иска может быть подана частная жалоба или принесен протест(ст.139 ГПК РСФСР).

Но подача частной жалобы или протеста на определение об обеспечении иска не приостанавливает исполнения этого определения.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X