Право на жилье для беременной молодой сироты на 5 курсе университета и мать-одиночки - возможность получить жилье до окончания образования

• г. Благовещенск

Сирота. Учусь в университете на 5 курсе, мне 22 года, стою на очереди на жилье Жилье полагается по окончании университета. На данный момент я беременна, имею ли я право получить жилье раньше, чем закончу университет? Мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете. Вы же стоите уже как сирота. У матерей одиночек другая очередь.

Спросить
Пожаловаться

Я бросила университет на 5 курсе в 2006 году могу ли я сейчас в 2021 году в этом университете взять справку об окончании 4 лет университета?

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Закончила университет в этом году. Нужна справка о доходах за прошлый год. Могу ли я получить ее в университете, если на данный момент уже не являюсь студентом данного университета.

Мне 22 года учусь на втором курсе в университете очно я сирота, социальную стипендию мне будут выплачивать до окончания университета или до 23 лет?

У меня такой вопрос.. Я сирота, встал на очередь 3 года назад, когда учился в университете... Насколько мне было известно, Сироты получали квартиры до окончания университета или до того как им Исполнится 23 года... а место в очереди у меня 945... год назад я закончил университет и мне 23 года будет через месяц.. Подскажите пожалуйста в какие органы мне обратиться!

Я гражданка Узбекистана, учусь в Москве в Университете. Регистрацию мне делает университет. Но я не хочу проживать в общежитие от университета, могу ли я с регистрацией от университета проживать в сьемной квартире? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В университете потеряли мой аттестат об окончании среднего образования, теперь меня не принимают в другой университет, что за это будет первому университету?

Мне 20 лет я стою на очереди на квартиру с 17 лет. Сейчас я учусь в университете на 4 курсе. Но в очереди я стою двести какая то, мне сказали что я получу квартиру после того как закончу университет. Но мне кажется что за два года не дойдет до меня очередь. Есть ли гарантии что я ее получу после того как закончу университет?

Я круглая сирота. Стою на гос. обеспечение. Вот недавно мне исполнилось 22, я учусь в университете на 2 курсе. Я закончу университет в 24 только. Буду ли я получать гос. обеспечение когда мне исполниться 23?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение