Право на жилье для беременной молодой сироты на 5 курсе университета и мать-одиночки - возможность получить жилье до окончания образования

• г. Благовещенск

Сирота. Учусь в университете на 5 курсе, мне 22 года, стою на очереди на жилье Жилье полагается по окончании университета. На данный момент я беременна, имею ли я право получить жилье раньше, чем закончу университет? Мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете. Вы же стоите уже как сирота. У матерей одиночек другая очередь.