Если прокурор выдвигает исковое требование в защиту интересов коммерческой организации,

Если прокурор выдвигает исковое требование в защиту интересов коммерческой организации, имеет ли право прокуратура на 10-% часть суммы, подлежащей взысканию (по другой версии - от цены иска)? Если да, то какими актами это установлено?

Спасибо.

номер вопроса №34558
прочитан 10 раз

Прокурор призван выступать не взащиту интересов коммерческой организации , а в защиту интересов закона в соответствии законом

" О прокуратуре РФ " Требования о выплате этой суммы не видятся законными .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X