Можно ли вычесть долг по кредиту из выплаты по уходу за ребенком? Каков максимальный процент?

• г. Вилючинск

Я одна воспитываю 3-их детей. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имею долг по кредиту (ВТБ-24). Хочу узнать, имеют ли право высчитывать этот долг (по суду) из выплаты по уходу за ребенком? Если (да), то какой максимальный процент?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют права