За ранее - большое Вам спасибо! Будьте добры вышлите образец тройственного договора?

• г. Курск

За ранее - большое Вам спасибо! Будьте добры вышлите образец тройственного договора?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Такового не существует. Скорее всего ,Вы имеете ввиду трехсторонний ( по количеству сторон его заключающих) договор.Чтобы Вам помочь,по крайней мере,необходимо знать вид обязательств. Зайдите на bddo.ru.

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры вишлите образец искового заявления в суд, на не законное начисление одн за электричество.

Немогли бы вы объяснить, как правильно состовлять бизнес план? Будьте добры, вышлите пожалуйста образец его состовления.

Будьте добры, вышлите образец искового заявления по вопросу нарушения требований СНиПа 30-02-97, п.6.2 (высокий забор в дачном товариществе).

Заранее благодарен!

Будьте добры отправить образец договора дарения квартиры, в котором от имени дарителя выступает доверенное лицо по доверенности заверенной нотариусом, на мой электронный адресс. За ранее вас благодарю.

Меня зовут Робэрто, пишу Вам из Италии. Мне нужно связаться лично с Вами. Будьте добры, можете ли Вы написать мне Ваш почтовый адрес?

Спасибо Вам заранее.

С уважением,

Roberto

В квартире проживают мама, папа, сын. Мама и папа в пользу сына дарят свои части (по 1/2 части каждый). Нужен один договор дарения? Вышлите, пожалуйста, образец договора. Большое спасибо.

Мой вопрос звучал так: как восстановить льготы после отказа от них инвалиду второй группы. Будте добры, если можно напишите образец заявления. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подано исковое заявление в котором не прописано возмещение. На руках квитанция и договор об оказании юр.услуг! Большое спасибо!

Спасибо Вам за помощь! Будьте добры, подскажите, как правильно написать отказ от страхования, есть ли какой нибудь образец, и обращаться именно к страховщику, или можно в банк, где взят кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение