За ранее - большое Вам спасибо! Будьте добры вышлите образец тройственного договора?

• г. Курск

За ранее - большое Вам спасибо! Будьте добры вышлите образец тройственного договора?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Такового не существует. Скорее всего ,Вы имеете ввиду трехсторонний ( по количеству сторон его заключающих) договор.Чтобы Вам помочь,по крайней мере,необходимо знать вид обязательств. Зайдите на bddo.ru.