Какие документы и действия было ей необходимо предпринять для продажи квартиры, в которой был прописан ее отец - инвалид ВОВ?

• г. Москва

Имела ли право моя бывшая жена продавать принадлежащую ей квартиру, если она получила ее в собственность, когда мы состояли в браке, по договору купли-продажи?

Какие документы и действия было ей необходимо предпринять для продажи квартиры, в которой был прописан ее отец - инвалид ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Продажа могла быть только с получением согласия бывшего мужа, или наличием подтверждающего документа о том, что имущество разделено и квартира остается за женой.

Отца могла выписать в другое жилое помещение.