Проблемы с заказом товара из Китая через посредника - отсутствие договора и нежелание вернуть оставшийся товар
Я заказала товар из Китая через посредника. Посредник выкупил часть товара, выслала мне его, что подтверждает почтовый идентификатор, но после того как я возмутилась несогласованным способом отправкой, посредник сказала, что оставшийся товар оставит в Китае. Писала ей письма о возврате ден. средств - без ответа. Могу ли я подать заявление о факте мошенничества, если часть товара все таки выслана. Что мне делать в данной ситуации? Договор посредник так и не предоставила. Сайт на котором я ее нашла не содержит оферты.

Если покупали товар не для перепродажи, то имеете право на возврат денег в полном объеме: " Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней."
Без заключенного договора эффективная защита ваши прав не представляется возможной