Срок доверенности давно истек, а где машина неизвестно (наверно уже "умерла").

• г. Москва

У меня много лет назад был автомобиль, но я продала его по доверенности. Транспортный налог приходит на мой ардрес. Срок доверенности давно истек, а где машина неизвестно (наверно уже "умерла"). Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия.

Вы можете снять с учета авто при наличии на нее документов. Либо утилизировать.