Срок доверенности давно истек, а где машина неизвестно (наверно уже "умерла").

• г. Москва

У меня много лет назад был автомобиль, но я продала его по доверенности. Транспортный налог приходит на мой ардрес. Срок доверенности давно истек, а где машина неизвестно (наверно уже "умерла"). Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия.

Вы можете снять с учета авто при наличии на нее документов. Либо утилизировать.

Спросить
Пожаловаться

На меня оформлена машина, но она продана по доверенности много лет назад. Срок доверенности давно истек, а где находится машина неизвестно. Транспортный налог приходит на мой адрес, но я его не плачу. В этом году уже насчитали пени. Что лучше: подать машину в угон или на утилизацию? Я думаю, что машины уже нет (слишком старая). Може есть какие-то другие варианты?

Моему мужу приходит транспортный налог, а машины у него нет уже лет 15,он её продал по доверенности. Где машина сейчас и где покупатель неизвестно. Куда обратиться, чтобы налог не приходил. И можно этим заняться мне (жене), т.к.муж постоянно на работе.

Продал машину по генеральной доверенности, она уже давно закончилась. Но налог на машину приходит мне. Как можно избавиться от этого налога, ведь машины у меня много лет уже нет.

Девять лет назад продала машину по генеральной доверенности. В течении двух лет транспортный налог не приходил, а потом пришло письмо о том что необходимо оплатить налог. Что делать что бы не платить налог за автомобиль, которого у меня давно уже нет?

Хозяин продал автомобиль по генеральной доверенности, срок действия которой уже давно прошёл, новый владелец не переоформил автомобиль на себя и где его найти неизвестно, дорожный налог приходит прежнему владельцу, как избежать уплаты налога.

Машина была продана по генеральной доверенности давно, но мне приходят транспортный налог. Не помню кому и где заверили у какого нотариуса, что можно сделать.

Более 10 лет назад машина продана по доверенности всё это время приходит мне транспортный налог где этот хозяин и машина не знаю договор купли продажи не сохранился. Как снять с учёта эту машину чтоб не приходил налог. Прошу ответить письменно здесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лет 15 назад автомобиль передан по доверенности (в те времена считалось, что продан). срок доверенности давно истек, автомобиль не возвращен. Что необходимо предпринять, чтобы не платить транспортный налог? Квитанции о штрафах не приходят.

Шесть лет назад я продала машину по ген. доверенности, срок доверенности истек три года назад, контакта с человеком которому продала машину нет, а мне приходит транспортный налог, что мне делать чтобы не платить налог? Ведь фактически я машиной не пользуюсь 6 лет. Могу или я утилизировать машину?

Срок доверенности три года давно истек. Машина в Гибдд числится за мной приходит налог. Что сделать чтобы избавиться от налога. Лиц указанных в доверенности розыскать не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение