Как отменить межевание соседнего участка, если подпись в акте согласования границ была совершена главой администрации, а не собственником

• г. Гатчина

Как отменить межевание соседнего участка, если подпись в акте согласования границ вместо надлежащего собственника подписал глава администрации. В результате участок поставлен на кадастровый учет и выдано свидетельство о собственности.

Ответы на вопрос (2):

Восстановить нарушенное право Вы можете путем заявления исковых требований в суд. Обратитесь к конкретному юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Вопрос в том, были нарушены границы и чем постановка на учет соседнего участка нарушает ваши права? Дело сложное, по интернету вам ничем не помочь, обратитесь к реальному юристу.