Имеет ли право мой будущий муж проживать со мной в муниципальной квартире?

• г. Волгоград

Имеет ли право моя дочь, прописанная и проживающая со мной в муниципальной квартире прописать своего мужа без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, еще раз здравствуйте! Нет, не имеет право. На регистрацию супруга дочери требуется согласие всех лиц, имеющих право пользования и зарегистрированных в квартире.

С уважением,

Харченко О.В.