Освобожден ли я от уплаты земельного и транспортного налога если являюсь ликвидатором аварии на ЧАЭС, спасибо.

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Да, Вы освобождены от уплаты земельного и транспортного налогов, согласно законодательству Московской области и местному законодательству г.Мытищи. По транспортному налогу - не более чем по одному транспортному средству за налоговый период.

С уважением, адвокат Голояд М.В.