Убийство мужа в январе - неоконченное дело и необходимость адвоката

• г. Грязи

В январе месяца у меня убили мужа я осталась одна с маленьким сыном.. обвиняемому следователь ставит 109 ст укрф но дело проведено не до конца.. у мужа сломана челюсть зубы выбиты, и ссадины на лбу. что мне делать? Нанимать ли мне адвака? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

109 ук рф ЭТО УБИЙСТВО ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ. КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШЕ , ЕСЛИ ДЕЛОМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ АДВОКАТ. В любом случае Ваши расходы на адвоката будет вынужден в дальнейшем оплатить виновник. Обращайтесь!