К вопросу №345536 Уважаемый Вячеслав Альбертович!

• г. Новосибирск

К вопросу №345536 Уважаемый Вячеслав Альбертович! Все конечно верно да а неужели п.2 ст.4 ФЗ от 25.04.2002 г."Об ОСАГО" никак в этом случае невлияет ведь дается же на выбор страховщика 5 дней не набуксире же тянуть авто в страховую компанию. А временное страхование не обязательно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей,

Вы можете застраховать свою автогражданскую ответственность до регистрации т/с в ГАИ.А гос.номер вписать в страховой полис после их получения.

С уважением,Рывкин Вячеслав.