Продолжение юридического процесса - областной суд потребовал все дело, но заседание не назначено

• г. Самара

Уточняю ответ. У нас удо было в декабре затем в советский районный суд жалоба. Затем в областной суд тоже жалоба. Адвокат был только на удо назначенный. Сам не учавствовал в заседание теперь областной затребовал все дело. Заседание не назначено.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что суд проверяет обстоятельства по материалам дела, возможно доводы достойны внимания, возможно есть какие то основания, возможно, что ни чего нет!