Как эффективно писать объяснительные письма как врачу, отвечая на необоснованные жалобы, соблюдая права и защищая свою репутацию

• г. Казань

Как грамотно написать объяснительную в ответ на жалобу? Если я врач и на меня написали жалобу в которой нет доли правды? Как мне правильно защитить себя и свои права? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое правильное в подобных ситуациях - заручиться поддержкой опытного адвоката.