Возможно ли получить налоговый вычет за покупку второй квартиры и какую инстанцию просить о вычете, если прописан в Москве, а квартира приобретается в Пятигорске?

• г. Москва

При покупке первой квартиры налоговый вычет не получал, собираюсь купить вторую квартиру. Могу ли я получить налоговый вычет за вторую, более дорогую квартиру? И в каком городе обращаться за налоговым вычетом, если Я прописан в Москве, а купленная квартира находится в Пятигорске?

Ответы на вопрос (1):

Получить налоговый вычет можно один раз. если раньше не получали, то можете оформлять за вторую квартиру.