Не могли бы вы сказать, какие лицензии нужны для открытия такого кинотеатра и сколько примерно это будет стоить.

• г. Красноярск

Я начинающий предприниматель и хотел бы открыть автомобильный (открыть) кинотеатр. Не могли бы вы сказать, какие лицензии нужны для открытия такого кинотеатра и сколько примерно это будет стоить. Показ фильмов в нем осуществляется традиционно (кинопроектором), а трансляция звука - с помощью узконаправленного радиопередатчика.

Кроме того на территории планируется открыть заведения общепита.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь вы не получите полного ответа на Ваш вопрос. Вы хотите заниматься бизнесом, то есть зарабатыванием денег. Это предусматривает для начала некое вложение капитала. В том числе и на юридическое сопровождение. Так что обратитесь к юристу очно и она Вам сделает все необходимое, что бы ваш бизнес был законным.