Как написать жалобу о непредоставлении медицинской помощи и требовать освобождения мужа до суда?

• г. Трехгорный

Как написать жалобу в суд или прокуратуру чтоб мужа отпустили до суда, ведь у него серьёзная травма головы а они даже рентген не хотят ему делать, кроме того есть малолетняя дочь ей 3 года, нуждается в операциях, а ведь нужна поддержка и помощь мужа.

Ответы на вопрос (1):

Как написать жалобу 100% знает Ваш адвокат, осуществляющий защиту по уголовному делу. Вот пусть и напишет.