Как составить исковое заявление о расторжение кредитного договора в банк, образец можно ли прислать на почту velkina1986@mail.ru

• г. Новомичуринск

Как составить исковое заявление о расторжение кредитного договора в банк, образец можно ли прислать на почту velkina1986@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Валентина , образцов как и шаблонов просто не существует. Иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.