Как составить исковое заявление о расторжение кредитного договора в банк, образец можно ли прислать на почту velkina1986@mail.ru

• г. Новомичуринск

Как составить исковое заявление о расторжение кредитного договора в банк, образец можно ли прислать на почту velkina1986@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Валентина , образцов как и шаблонов просто не существует. Иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление о возмещении морального вреда и исковое заявление о расторжении кредитного договора - можно ли объединить эти исковые заявления в одном?

Расторжение кредитного договора.

Добрый день. 11 октября заключил договор на автокредит. Банк деньги не перечислял (выходные дни). 12 октября решил расторгнуть договор (по семейным обстоятельствам). Пришел к представителю банка и в свободной форме написал заявление о расторжении. Работник банка поставил отметку о получении заявления. В договоре ни слова о расторжении. Подскажите могут ли возникнуть проблемы с расторжением. Какими статьями, законами можно оперировать при разговоре с представителями банка. Заранее спасибо.

Чем отличается заявление в банк на расторжение кредитного договора от претензии на расторжение кредитного договора? Что лучше писать в банк для расторжения договора: заявление или претензию?

Можете мне отправить образец заявления на расторжения кредитного договора по страховке ВТБ банка, на электронную почту. sizonenko.kirill@yandex.ru

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка, банк подал в суд исковое заявление о возврате всей суммы долга. Но в исковом заявление банк не указал пункт о расторжение кредитного договора. Я в ходе судебного дела хочу подать встречный иск о расторжение кредитного договора так суд я все равно проиграю и придётся возвращать всю сумму. Переживаю из за того что банк может после выплаты долга подаст на штрафные пеня и проценты.

Вопрос: Какую мне статью или закон указать в исковом заявлении для расторжения договора.

Как составить исковое заявление в суд о расторжении кредитного договора с банком?

Банк на меня подал исковое заявление о возрасте долга по кредиту. Но в исковом заявление не указал что просит расторгнуть кредитный договор. Я хочу подать встречное исковое заявление о расторжение кредитного договора. Сколько стоит гос. пошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен образец заявления в банк о рассторжении кредитного договора.

Как составить исковое заявление на расторжение кредитного договора при наличии задолженности, чтобы выплачивать не более 50%дохода?

Банк подал в суд о расторжении кредитного договора и взыскании кредитной задолженности. Можно ли считать иск как одностороннее расторжение договора со стороны банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение